Эффективный поиск
недвижимости
О компании Проекты Партнеры Юристы Яхты Клиенты Контакты Вакансии Недвижимость Крита
 
Новая статья


Достопримечательности Греции

Столицей Греции являются Афины. В самом центре города расположен старый город Акрополь. Колоннады, древние храмы, статуи, театры и руины отлично смотрятся днем, но еще величественнее в вечернее время.

Туры в Метеоры, Греция

Монастыри, находящиеся на вершине скал неприступные и отрезаны от всего внешнего мира. Метеоры стали местом приюта отшельников еще в 11 веке

Туры в Пхотхарам, Таиланд

Туры в тайский город Пхотхарам, расположенный в провинции Ратчабури, способны заинтересовать любителей истории и этнографии, ценителей памятников архитектуры и природных достопримечательностей.

Греческий форум 2013

С 24 по 27 апреля участников Греческого форума ждет остров Корфу. Он собирает всех, кому интересна Греция, а также лучшие турфирмы и отели Греции, представители самых успешных тур-агентств РФ.

Где можно отдохнуть с семьей в Греции?

Греция всегда славилась своими прекраснейшими пейзажами, непревзойденной атмосферой и потрясающим климатом. Мало кто будет спорить о том, что Греция является превосходным местом для проведения отпуска.

Популярные курорты Греции

Описание самых популярных курортов Греции: Санторини, Миконос, Родос, Корфу, Закинф, Парос, Крит, Халкидики.

Легендарные острова Греции

С каждым годом все большее число туристов приезжают в Грецию отдохнуть и увидеть достопримечательности этой древней страны. Самые современные отели, развлекательные центры и рестораны национальной кухни делают отдых качественным и интересным.

Ваша путевка в мир недорогого, но незабываемого отдыха.

Ни для кого не секрет, что этот интереснейший город с каждым годом становится все популярнее благодаря отличным отелям, а также богатой истории, что способствует большому количеству мест, которые обязательно стоит посетить.

Туры в Мартиньи-Комб, Швейцария

Далеко за пределами Мартиньи-Комб славится его гастрономия. Специфические национальные блюда можно отведать в Мартиньи и во многих ресторанах и кафе всего региона. Готовить здесь, как и во всей Швейцарии, умеют.

Радушие солнечного Адлера

Как только приближается пора отпускной компании, так появляется совершенно резонный вопрос на тему мест, где провести долгожданный отпуск. На многих форумах различных интернет сайтов регулярно появляется рубрика «Путешествия

Страница 1 из 2

Пред. 1 2 След.
 
Горячие предложения
Обратная связь
Поиск по сайту


в статьях   в каталоге

О компании Проекты Партнеры Юристы Яхты Клиенты Контакты Вакансии Недвижимость Крита
Copiright © 2009, REALTY4LIFE,
all right reserved
© 2009, REALTY4LIFE

операции с недвижимостью:
+7 965 199 8799,  s@all-greece.com

реклама и WEB-интеграция:
+7 909 964 6467,  info@all-greece.com